✨Техника благодарности

Практики Благодарности удивительны.  Состояние благодарности притянет позитивные события в жизни.  Чувствовать благодарность – важнейший навык, но его освоение не всегда даётся легко. Как этому научиться?  Берём бумагу, ручку и составляем список: «Мои благодарности» Для удобства, разобьём на разделы:  За что вы благодарны своим близким?  За что благодарны своей профессии, своему делу по жизни?  За что благодарны жизни…

✨«Теневая сторона»

Почему надо в первую очередь работать с собой?Наши партнеры являются нашим «зеркальным» отражением. Если у нашего партнера нам что-то не нравится, то, как правило, 98% это наши вытесненные программы, которые мы не хотим в себе признавать. Мы же «идеальные», а партнеры наши не очень, как бы «неказистые». Эта неказистость, «несоответствие» – это то, что называется…

✨Как чувствовать безопасность своего ребенка, когда его нет рядом?

Очень многие матери испытывают страх за жизнь своего ребенка еще до рождения детей. И когда ребенок рождается, мама находится в очень глубоком тревожном состоянии.⠀Одна из задач — это быть сбалансированной, наполненной и радостной. При этом сохранять свои отношения с мужчиной, то есть с отцом ребенка.Часто так бывает, что при рождении ребенка женщина переключает свое внимание…

Открытая встреча и обучение Тета Хилинг с Валентиной Орловой в Москве. 21 февраля в 19:00

Открытая встреча и обучение Тета Хилинг с Валентиной Орловой в Москве. 21 февраля 2019  в 19:00Основатель школы Тета Хилинг  «TetaProLife» Тема встречи: «Как привнести в свою жизнь кардинальные изменения и сделать это экологично для себя и окружающих». На встрече вы узнаете: — Что такое Тета Хилинг— Принципы трансформаций на Тета волне— Как применить полученные знания в…

✨Чем опасен Тета Хилинг? ЧАСТЬ 3

☝️Важный момент — это составление списков убеждений и чувств. Кто-то пробует выгрузить и загрузить их для своей работы, чтобы сэкономить время и деньги. ⠀ В книге автора Вианны Стайбл «Тета-Исцеление Продвинутый Уровень» написано как может чувствовать себя человек. И если глубинное убеждение не найдено, то он может испытывать дискомфорт, боль, тяжёлые чувства. Это также сообщает…

✨Чем опасен Тета Хилинг? Часть 2

Загрузки -это расформирование старых нейронных (синоптических) связей головного мозга, а выгрузки – это формирование новых нейронных связей на физическом уровне. ⠀ Выгрузка – это прерывание этих связей, загрузка – это зарождение этих связей. Это новые рецепторы нервной системы, это преобразование стволовых клеток в те клетки, которые нужны в том или ином органе Человека и т.д.…

✨Чем опасен Тета Хилинг? ЧАСТЬ 1

Многие люди, кто проходил тета консультации считают «опасным» моментом «загрузки» и «выгрузки». ⠀ Я сталкивалась с отзывами о работе, когда человеку выгрузили все «дурные» воспоминания из детства, насилие, одиночество, беспомощность… Клиент, назовём её женщина «N», чувствовала себя после сессии «человеком без прошлого». Сначала она порадовалась, но потом ее настигли те же проблемы. ⠀ ☝Есть одна…