МОИ ДЕНЬГИ - МОИ ПРАВИЛА

Финансовое благополучие, так много сейчас всего пишут о нём. Кто-то живет жизнь в погоне за деньгами, кто-то наоборот  говорит, что не в них счастье. Одни пишут о привлечении изобилия, другие о том, что всё это заговор и богатство не может быть нажито честным трудом. Люди мечутся между духовным и материальным, а выход лежит в гармонии и балансе в этих сферах.

Деньги решают многое в нашей жизни, и являются частью обмена, обмена энергией между людьми. И изначально в них была заложена только радость. Радость гармоничного обмена.

Но времена сменяли друг друга и вокруг денег появилось много страхов, домыслов, убеждений. И многие люди сами, не осознано блокируют своё изобилие.

Если вы уже устали бегать по кругу: дом-работа-магазин и всё с начала, хотите жить в изобилии и чувствовать себя в безопасности при этом, то вам очень помогут эти материалы.

Тут мало теории и много практики, которая несет в себе коренные изменения в вашем мышлении. Освобождает от страхов и блокирующих убеждений. Делает вас свободны, счастливым и богатым.